Видеообзор поражения Виктории Азаренко от Даниэль Коллинз в четвертьфинале турнира в Риме
404 - Чемпионат.com
Запрашиваемая страница не найдена
Произошла ошибка. Чтобы найти нужную информацию, рекомендуем перейти на главную страницу

Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла пробиться в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия).

В четвертьфинальном матче 34-летняя Азаренко (24) со счётом 4:6, 3:6 проиграла 15-й ракетке мира представительнице США Даниэль Коллинз (13). Встреча теннисисток продлилась 1 час и 46 минут. Для американки это 19-я победа в последних 20 матчах.

«Чемпионат» предлагает ознакомиться с видеообзором матча Азаренко с Коллинз.

Видео доступно на YouTube-канале WTA. Права на него принадлежат WTA

За выход в финал турнира в Риме Коллинз сразится с ещё одной белоруской — второй ракеткой мира Ариной Соболенко (2).