Запрашиваемая страница не найдена
Произошла ошибка. Чтобы найти нужную информацию, рекомендуем перейти на главную страницу
Подробная статистика
Терезе Йохауг
Норвежские лыжницы провалили сезон. Но на чемпионате мира им поможет великая чемпионка Терезе Йохауг вернулась на лыжню и привезла ближайшим соперницам почти три минуты.
26 марта, 15:45
Харальд Амундсен лишил Клебо победы в Кубке мира
Этот парень лишил Клебо победы в Кубке мира. Почему лучшим стал Харальд Амундсен? Разве кто-то перед началом сезона предполагал, что «Большой хрустальный глобус» достанется именно ему?
20 марта, 09:15
Клебо проиграл Кубок мира!
Клебо проиграл Кубок мира! Удивительно — он забрал 16 гонок, но даже этого не хватило Йоханнес стал вторым в общем зачёте за соперником, у которого всего четыре победы в сезоне.
17 марта, 18:45
Шансы Йоханнеса Клебо на «БХГ»
У Йоханнеса Клебо есть последний шанс выиграть Кубок мира. Но ему нужно настоящее чудо! Расклады в борьбе за победу в общем зачёте перед последней гонкой сезона.
17 марта, 10:30
Норвежский лыжник громко оскорбил шведа
«Тупой идиот». Норвежский лыжник громко оскорбил шведа, а потом пожалел о своих словах Столкновение на трассе вывело Эрика Вальнеса из себя, но такой реакции Хегстрёма он явно не ожидал.
16 марта, 14:20
Расписание спортивных событий 15 марта
10 топ-событий пятницы: ждём матчи Кузнецова, Овечкина, Медведева и Роналду Яркий спорт 15 марта: хоккей, футбол, теннис, баскетбол, лыжи и биатлон. Не пропустите всё самое интересное!
14 марта, 21:00
Встреча лыжных сборных России и Норвегии
Встреча лыжных сборных России и Норвегии – просто хайп. Но если уж хайповать, то в Сочи! Там лыжные трассы, как мы знаем, готовы идеально.
14 марта, 11:30
Кубок мира по лыжным гонкам — 2023/2024
Клебо выиграл городской спринт после победы на полтиннике. Он забрал 10-й «Глобус»! Норвежский лыжник одержал пятую победу подряд в Кубке мира — 2023/2024.
12 марта, 19:40
Йоханнес Клебо
Как же крут Клебо! Через три года после драмы с Большуновым всё-таки выиграл марафон Норвежец — безоговорочно лучший лыжник Кубка мира.
10 марта, 15:35
Великая норвежская чемпионка вернулась на лыжню и сразу выиграла. Йохауг снова все боятся! После двухлетнего перерыва 35-летняя Терезе привезла гигантский отрыв преследовательнице.
5 марта, 10:30
Клебо включил режим Большунова
Клебо включил режим Большунова. Но для победы в Кубке мира ему нужно сделать невозможное Норвежец вроде бы потерял шансы на завоевание «Большого хрустального глобуса», но всё равно бьётся в каждой гонке.
4 марта, 21:15
Расписание спортивных событий 3 марта
22 топ-события воскресенья: «Динамо» — «Локо», «Сити» — «МЮ», хоккей и рекорд Леброна За чем следить 3 марта: Леброн Джеймс станет первым, кто набирал в НБА 40 000 очков, а Овечкин забьёт 840-й гол за карьеру?
2 марта, 21:00
Как выступал бы Большунов на КМ-2023/2024
Большунов и семь норвежцев? Как выступал бы лучший российский лыжник на Кубке мира Не все уверены, что Сан Саныч разрывал бы соперников.
29 февраля, 14:30
Норвегия, Швеция хотят создать Суперлигу
Норвегия, Швеция и другие лыжные державы хотят создать свою Суперлигу. А Россию возьмут? Лыжному миру грозит глобальный раскол, если боссы не поделят доходы от телетрансляций.
23 февраля, 18:15
Александр Большунов
«Хоть и дурачок, но прав». Как же норвежцы соскучились по Большунову и всем русским! Скандинавы так переживают за российские лыжи, что на этом фоне начинают сходить с ума.
20 февраля, 17:15
Кубок мира по лыжным гонкам – 2023/2024
Суперсенсация в лыжных гонках: Шумахер включил турбоскорость и разделал всех норвежцев Американские лыжники не выигрывали дистанционные больше 40 лет!
19 февраля, 13:15
Кубок мира по лыжным гонкам
«Это было в пылу борьбы». Норвежская лыжница поиздевалась над шведками в стиле Нортуга Кристине Шистад послала соперницам воздушный поцелуй в спринте прямо на финишной прямой.
11 февраля, 09:45
Джина дель Рио
OMG
Лыжница из Андорры стала чемпионкой мира, обогнав норвежку. Это не бред, а реальность! Джина дель Рио сотворила настоящую сенсацию!
6 февраля, 20:30
Кубок мира — 2023/2024 по лыжным гонкам
Клебо одержал первую победу в 2024-м. Норвежец выиграл безумный спринт На сложной трассе в Швейцарии было столько падений, сколько во всех предыдущих гонках лыжного сезона.
27 января, 21:30
Анонс событий 27 января
16 топ-матчей субботы: женский финал АО-2024, дерби в КХЛ, плей-офф Кубка Африки Большой спортивный день 27 января: много футбола, теннис, хоккей, баскетбол, волейбол и лыжи!
26 января, 21:00
Линн Сван
Тотальный разгром. Шведы грохнули норвежцев в лыжной эстафете двумя командами На финише у сборной Норвегии не было ни единого шанса. Но финишировал не Клебо. Он вообще не бежал.
26 января, 19:12
Мужская эстафета — это цирк с конями
В лыжах повторили скандальную партию российских шахматистов. И это на Кубке мира! Мужская эстафета — это цирк с конями.
21 января, 17:40
Эрик Вальнес
«Надо пользоваться шансами, пока Йоханнес не в форме». Кто громит Клебо на Кубке мира Эрик Вальнес перед стартом сезона разогрел соцсети откровенным фото и по ходу гонок рвал стартовый номер. Но сейчас побеждает.
20 января, 19:15
На лыжном Кубке мира грохнула сенсация. Клебо вернулся после болезни и жёстко проиграл Лучшего спринтера мира обидел молодой соотечественник, не пустивший его в финал.
19 января, 19:50
Лыжник Полторанин повторно дисквалифицирован
Самый глупый повод для дисквалификации: призёр чемпионата мира забыл возобновить карьеру Лыжник Алексей Полторанин вернулся в спорт после долгого бана. Но не сообщил об этом, куда следует, и нарвался на новое жёсткое наказание.
10 января, 18:30