П1
X
П2
Мордовия — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Прозвучал финальный свисток. Динамовцы сумели добыть в Сарансе три очка и подняться на 12-е место в турнирной таблице. "Мордовия" осталась на 15-м.

90+4'

Чуть было не спаслись хозяева, но отлично на ленточке сыграл Шунин. Сначала отбил удар Дуймовича, а затем успел дотянуться до мяча, когда Бобёр пытался добить его в ворота.

90+2'

Юсупов неплохо пробил с 25 метров. Мяч пролетел чуть выше ворот.

90+2'

Руслан Мухаметшин вывел Бобра на ударную позицию, но Антон упустил верный момент, пробив намного выше ворот.

90'

Баккал вышел на четрые минуты. Столько было добавлено ко второму тайму.

90'

И последняя замена в составе "Динамо".

88'

Руслан Мухаметшин издали пробил по воротам — неточно.

88'

Ропотан вышел вместо Янтшера.

88'

Вторая замена от Петреску.

87'

Бобёр на правом фланге не сумел обыграть Ломича, а затем ещё сфолил на защитнике гостей.

85'

Джуджак с левого края навесил аккурат в руки Абакумову.

84'

Юсупов первым успел к отскочившему за пределы штрафной площади мячу и сильно пробил в одно касание. Кому-то из хозяев удалось в падении заблокировать удар.

83'

Динамовцы неплохо держат мяч, причём, на чужой половине поля.

80'

Бобёр вступил в игру.

80'

Иванов ещё покинул поле.

79'

Рустем Мухаметшин вышел вместо Алдонина.

79'

Двойная замена у хозяев.

79'

Янтшер пробил рядом с ближней девяткой.

79'

Кокорин заработал опасный штрафной удар. Всего 20 метров до ворот.

78'

Мухаметшин сделал неудачный навес с левого фланга. На противоположном краю штрафной никого из партнёров не было.

77'

Мухаметшин в падении пробил головой после передачи Шитова. Шунин был на месте.

76'

Иванов с правого края штрафной сделал неточную передачу в центр, точно в ноги сопернику.

73'

Кокорин опасно пробил из-за пределов штрафной, несмотря на то, что во время удара у него поехала нога. Мяч пролетел рядом со штангой.

72'

Семшов вышел на поле.

72'

Кураньи за пределами поля с большим трудом наступает на больную ногу. Замена.

71'

Панченко вышел вместо Рогова.

71'

Замена в составе "Мордовии".

70'

Кураньи очень неудачно приземлился. Динамовские врачи колдуют над левым голеностопом форварда.

69'

Джуджак вновь хорошо подал с левого края. На этот Кураньи удалось высоко взмыть воздух, но у него удар получился не столь точным, как у Кокорина. Абакумов поймал мяч.

67'

Дуймович вёл борьбу за мяч в чужой штрафной и нарушил правила на Ломиче.

64'

Ломич получил жёлтую карточку.

63'
1:2

ГОООООООООЛ! Кокорин откликнулся на кросс Джуджака с левого фланга и в высоком прыжке неотразимо пробил по воротам "Мордовии".

61'

Петреску очень недоволен решениями арбитра. Казарцев попросил его успокоиться.

60'
1:1

ГОООООООООЛ! Мухаметшин со второй попытки реализовал пенальти.

59'

Шунин отразил удар Мухаметшина с "точки", но судья посчитал, что хозяева должны перебить пенальти. Янтшер получил жёлтую карточку, видимо, за вбегание в штрафную раньше времени.

58'

Пенальти в ворота "Динамо"! Сапета нарушил правила на Иванове.

57'

Иванов плохо подал на ближнюю штангу. Никого из партнёров там не было.

57'

Ломич помешал Иванову прострелить с правого фланга. Угловой.

55'

Дуймович пробил неудачно — мяч попал в стенку.

54'

Динамовцы потеряли мяч на своей половине, что привело к фолу со стороны Фернандеса и опасному штрафному удару.

53'

Иванов не лучшим образом навесил в штрафную с правого фланга. Фернандес с лёгкостью выбил мяч.

52'

Ломич решил пробить с очень почтительного расстояния — неточно.

51'

У Рогова поехала нога, когда он пытался на левом фланге обыграть Уилкшира. Мяч достался динамовцу без борьбы.

49'

После дальнего удара Янтшера мяч пролетел выше ворот.

48'

Янтшер выполнил навес с левого фланга, Кураньи чуть-чуть не успевал к мячу.

47'

Кураньи здорово сыграл в центре поля, продвинулся вперёд с мячом метров 20 и отдал передачу набегавшему из глубины Кокорину. Александр в ближнем бою не смог переиграть Абакумова.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Первый тайм подошёл к своему завершению. Перерыв.

45+2'

Джуджак с левого фланга подал на ближнюю штангу, мяч прилетел в руки Абакумову.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

После сильного дальнего удара Дуймовича мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Симчевич с левого фланга закрутил мяч на дальнюю штангу, Ломич спокойно сбросил мяч Шунину.

42'

Кураньи принял на левом краю штрафной, а сделать точный пас набегавшему Юсупову ему не удалось.

41'

Иванов получил жёлтую карточку.

40'

Алдонин выполнил подачу со штрафного, и от головы Ломича мяч оказался в руках Шунина. Иванов шёл до последнего и задел вратаря, в результате чего произошла небольшая стычка.

39'

Вот и первый угловой у противоположных ворот. Джуджак подал чуть высоковато, Кураньи, несмотря на хороший прыжок, не смог пробить по воротам.

37'

Три угловых подряд выполнили хозяева. Все они серьёзной угрозы воротам "Динамо" не таили.

35'

Янтшер подтолкнул Симчевича в штрафной "Мордовии", пытаясь выиграть верховую борьбу.

33'

Степанец пробил по воротам после розыгрыша штрафного, мяч попал в стенку.

32'

Симчевич с левого края решил сместиться в центр и заработал штрафной удар в 25 метрах от ворот. Сапета постановил подножку сопернику.

31'

Янтшер принял мяч в центре штрафной после кросса слева от Джуджака, но удар по воротам у него не получился.

29'

Рогов предоставил возможность Дуймовичу пробить по воротам из-за пределов штрафной. Удар последнего был заблокирован динамовцем.

27'

Два игрока "Мордовии" не смогли прервать навес с левого фланга, в результате чего Янтшер неожиданно получил мяч в штрафной. Но пытаясь выйти на ударную позицию, игрок "Динамо" нарушил правила.

25'

Шитов нарушил правила на Ломиче, а в итоге сам получил болезненное повреждение, поскольку Ломич зацепил его, когда падал. Врачам "Мордовии" пришлось выйти на поле.

23'

Джуджак нанёс удар по воротам примерно с той точки, откуда забил Кокорин. Но удар Балажа серьёзности опасности воротам "Мордовии" не представлял.

21'

Мухаметшин пытался отдать передачу налево Рогову, но Уилкшир легко "прочитал" этот замысел и перехватил мяч.

20'

Иванов подал угловой на ближнюю штангу, Шитов не смог обработать мяч.

19'

Иванов на скорости обыграл двух соперников на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот. Фернандес выбил мяч на угловой.

17'

Янтшер обыграл Шитова и навесил во вратарскую на Кокорина, Мулдаров головой прервал этот навес.

15'

Кураньи выиграл верховую борьбу, но скидка получилась неточной. Дуймович отвовевал мяч у Кокорина.

13'

Рогов с левого фланга слабо пробил в ближний угол ворот. Шунин спокойно поймал мяч.

11'

Иванов заработал штрафной удар на правом фланге. Сам же Иванов и выполнил этот стандарт, мяч до его партнёров не дошёл.

9'

Уилкшир возле своей штрафной промахнулся по мячу, однако Мухаметшин не ожидал подобной ошибки от соперника.

8'

Джуджак сфолил на Симчевиче на чужой половине поля.

6'
0:1

ГОООООООООЛ! Кокорин вошёл в штрафную и с её левого края блестяще пробил в дальний нижний угол. Мяч от штанги влетел в ворота.

5'

Мухаметшин подзадержался с передачей на Рогова. В момент паса Максим забрался в офсайд.

3'

Рогов с левого фланга прострелил в штрафную, и Алдонин в одно касание метров с 14-15 нанёс мощнейший удар по воротам. Мяч не попал в цель.

2'

Уилкшир вбросил мяч из-за боковой в штрафную на Кураньи. Кевин решил вернуть мяч партнёру — неточно.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура РФПЛ: "Мордовия" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 17.45 по московскому времени, не пропустите!