25 мая 2024, суббота. 17:00 МСК
Финал
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 84 814 зрителей (94% при вместимости 90 000)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 87'
    1:2
    Жереми Доку
  • 90+7'
    Хулиан Альварес
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Алехандро Гарначо
  • 39'
    0:2
    Кобби Майну
  • 45'
    Кобби Майну
  • 90+5'
    Скотт Мактоминей
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, Финал. Начало встречи 25 мая 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+8'

Свисток! 1:2. Игроки «Юнайтед» воспользовались своими шансами в первом тайме, во второй половине у «горожан» были шансы, но забить удалось только в самой концовке после удара в ближний угол. После этого «Сити» перешёл на навал, однако сравнять счёт не удалось. «Юнайтед» выдержал натиск соперников и заслуженно выиграл Кубок Англии! Поздравляем всех болельщиков «Манчестера» с этой красивой победой! Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Мало кто в курсе, что нынешний «Юнайтед» умеет вот так играть в футбол
«МЮ» вырвал трофей у «Сити»! И как теперь увольнять тен Хага?
90+7'

Альварес за фол на своей половине поля получил карточку.

90+7'

После серии рикошетов мяч пришёл к Холланду, который головой скидывал мяч в центр штрафной. Игроки «Юнайтед» выбили мяч в поле.

90+6'

Пытались «синие» заработать угловой, но получился удар от ворот.

90+5'

Фернандес решил пробить с центра поля, видя, что вратарь вышел далеко из ворот. Но мяч пролетел рядом со штангой.

90+4'

После подачи мяч пришёл точно в руки Онане, который не торопится выбивать мяч в поле.

90+3'

Маунт вместо Мактоминея.

90+3'

Линделёф вместо Гарначо.

90+3'

Ван-Биссака выбил мяч на угловой.

90+2'

Две замены сейчас будут у «Юнайтед».

90+1'

Семь минут добавлено.

90+1'

Аканджи пробил метров с 22, мяч полетел выше ворот.

90'

Ортега далеко выходит из ворот, почти к центру поля.

88'

Заметался мяч по штрафной «Юнайтед», но защитники сумели выбить мяч.

87'
1:2

ГОЛ! Доку получил мяч на левом фланге, сдвинулся чуть правее, ближе к центру, пробил метров с 20 в ближний нижний угол, Гарначо в подкате не смог прервать полёт мяча, а снаряд в итоге заскочил точно под штангу. Онана дотянулся, но вытащить мяч не сумел.

86'

84 000 зрителей сегодня на трибунах «Уэмбли».

85'

Фоден получил мяч в центре, его приняли на бедро. Право на штрафной получили «синие».

83'

Подача с правого фланга, но Онана вышел из ворот и блестяще выбил мяч кулаком.

81'

Фернандеш со штрафного пробил. До ворот было метров 25, мяч полетел почти точно в руки голкиперу.

79'

После удара в ближний угол мяч попал в стенку.

78'

«Синие» выполнят штрафной из отличной позиции. Чуть правее центра, метров 22 до ворот.

77'

Момент! Игрок «Сити» отлично пробил издали в дальний нижний угол, но голкипер дотянулся и потащил мяч из самого угла.

76'

После подачи с фланга игрок «Сити» рухнул в штрафной, но пенальти судья не назначил.

74'

Хойлунд заменил Рашфорда.

73'

Эванс вместо Мартинеса.

72'

Право на угловой получили хозяева.

71'

Гарначо! Получил мяч на правом фланге, начал сдвигаться вправо, пробил в ближний угол — голкипер выручил команду.

69'

Дало сдвинулся с фланга в центр и пробил в ближний угол — рядом со штангой.

68'

Момент! Альварес получил мяч в штрафной, удобнее было бить с правой, но он тыкнул мяч с левой в дальний угол низом — рядом со штангой. Очень хороший шанс упустили сейчас игроки «Сити».

66'

Онана не торопится вводить мяч в игру от ворот.

64'

Мактоминей пробил из пределов штрафной, но мяч попал в защитника.

62'

Момент! Альварес пробил из пределов штрафной с левой, мяч полетел чуть выше ворот.

61'

После удара в ближний угол метров с 20 Онана выручил команду и отправил мяч на угловой.

60'

Поинтереснее идёт игра во втором тайме.

58'

Гарначо после контратаки своей команды пытался убежать к воротам, но защитник поставил корпус и оттёр Гарначо от мяча.

56'

Альварес вместо малозаметного де Брёйне.

56'

Онана вышел из ворот и кулаком выбил мяч из пределов штрафной.

55'

Угловой подадут игроки «Сити».

54'

Момент! Прострел с левого фланга на Фодена, но тот не сумел толком пробить по мячу, снаряд уже на медленной скорости пришёл в руки вратаря.

52'

Гарначо вышел в штрафную по левому флангу, мог бить сам, мог отдать чуть назад на партнёра, именно второй вариант и был выбран, но до удара дело так и не дошло.

50'

Долго игроки «Сити» владеют мячом на чужой половине поля, но до штрафной добраться не удаётся.

48'

У «Юнайтед» не было замен в перерыве.

46'

Доку вместо Ковачича.

46'

Аканджи вместо Аке.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:2. У «Сити» преимущество по игре, по атакам и по владению, но «Юнайтед» отлично действует в контратаках, две из которых привели к голам.

45+1'

Две минуты добавлено.

45+1'

Да, жёлтая автору первого забитого мяча.

45'

Майну грубо подкатился сзади. Вполне может арбитр показать карточку.

43'

Одна атака «Сити» сменяет другую, но всё это далеко от ворот.

41'

Сэр Алекс Фергюсон на трибунах.

39'
0:2

ГОЛ! Очень красиво всё разыграли манкунианцы. Сначала блестящая диагональная передача с левого фланга на правый, затем Мактоминей отдал в центр на Фернандеша, который в касание перевёл мяч далее на левый фланг на Майну, а тот в касание пробил с правой в дальний нижний угол. Разыграно было просто прекрасно.

37'

По ощущениям преимущество «Сити» по владению стало ещё больше, но вот счёт не в пользу «синих».

36'

Быстрая контратака «Юнайтед», передача с правого фланга на дальнюю штангу на Рэшфорда, который спокойно отправил мяч в пустые ворота, но был офсайд.

34'

Удар издали от Бернардо, Онана выручил команду.

32'

1 — 3 по ударам, 0 — 2 — по ударам в створ.

30'
0:1

ГОЛ! Ой-ой-ой, какой подарок! Игроки «Сити» потеряли мяч на чужой половине поля, последовала передача через полполя на Гарначо, первым на мяче был Гвардиол, но он не увидел, что Ортега вышел из ворот и головой откинул мяч назад, а получилось — за спину своему вратарю. Гарначо был тут как тут и с нескольких метров пробил в пустые ворота.

28'

«Юнайтед» обороняется всей командой. Пока не самый событийний матч у нас.

27'

Онана долго держал мяч, на него выбежали соперники, но он успел выбить снаряд в поле.

25'

Уже 71% процент владения у «Сити».

23'

Момент! Прострел с левого фланга, мяч прокатился по штрафной «Юнайтед», но никто из «синих» замкнуть не сумел.

21'

Фернандеш едва не зацепился за мяч в центре чужой штрафной, но так и не сумел пробить по воротам.

19'

Подача с левого фланга в штрафную «Сити», никто из «красных» по мячу не пробил.

17'

«Юнайтед» пока ничего не может создать в атаке.

15'

66% на 34% по проценту владения мячом.

13'

Холланд нарушил правила на чужой половине поля.

11'

Подача с правого фланга на Ковачича, тот с острого угла пробил, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

9'

Момент! Передача на правый фланг на Гарначо, тот пробил с правой метров с 18, но Ортега выручил.

7'

Очень яркое начало, команды обменялись по одной острой атаке, но сейчас номинальные хозяева держат мяч, при этом вдалеке от ворот.

5'

Чуть успокоилась игра. Игроки «Сити» владеют мячом в центре поля

3'

Момент! Подача с левого фланга на Холанда, того защитник опрокинул на газон. Проверили момент на возможное нарушение, но пенальти судья не назначил.

2'

Первая же атака «Юнайтед», Фернандес пытался вырваться к воротам по центру, но на ударную позицию он так и не вышел.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Классных матчей в Европе на выходных хватит. Пора определить самые-самые в рамках рейтинга.

«Байер» идёт за трофеем, «Лидс» бьётся с «Саутгемптоном» за АПЛ
Дерби Манчестера в финале Кубка и ещё 9 крутых матчей в Европе. За таким мы точно следим!
0'

«Манчестер Сити» взял четвертый подряд титул АПЛ (такого никогда не было в истории высшего английского дивизиона), Эрлинг Холанд снова выиграл «Золотую бутсу», команды забили 1246 голов (рекорд Премьер-лиги), а Антони ровно один раз порадовал своего личного фотографа.

20 снарядов с основными раскладами очередного убойного сезона в Англии
Масштабные итоги АПЛ. Гайд и оценки по каждому клубу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Англии: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.