Гнабри получил травму в середине первого тайма матча с «Реалом»
Аудио-версия:

В эти минуты в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов встречаются мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария». Команды играют на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком (Польша). Игра началась в 22:00 по московскому времени. На момент выхода новости счёт в игре не открыт.

В стартовом составе мюнхенцев вышел вингер Серж Гнабри. Однако уже в середине первого тайма игрок гостей получил травму и не смог продолжить встречу. Вместо Гнабри на поле на 27-й минуте появился защитник Альфонсо Дэвис.

В первом матче полуфинала команды сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча прошла в Германии 30 апреля. В составе «Реала» дубль оформил нападающий Винисиус Жуниор (один из мячей — с пенальти). За «Баварию» забили полузащитник Лерой Зане и нападающий Гарри Кейн (с пенальти).

Ранее в финал уже вышла дортмундская «Боруссия». Она по сумме двух встреч прошла «ПСЖ».