Голы Кордобы и Комличенко — в обзоре товарищеского матча между «Ростовом» и «Краснодаром»
Комментарии

В воскресенье, 10 июля, в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» состоялся товарищеский матч, в котором «Ростов» принимал «Краснодар». Встреча завершилась победой «быков» со счётом 2:1.

Первый мяч в этой игре был забит уже на 16-й минуте – отличился нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, которому ассистировал Алексей Ионов. В середине первого тайма удвоил преимущество гостей колумбийский нападающий Джон Кордоба, реализовавший 11-метровый. В начале второго тайма отыграть один мяч удалось форварду «Ростова» Николаю Комличенко, именно он и установил окончательный счёт встречи – 2:1 в пользу «Краснодара».

«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с видеообзором прошедшего матча.

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Напомним, в первом туре чемпионата России сезона-2022/2023 «Краснодар» примет воронежский «Факел», а «Ростов» сыграет на выезде с московским «Динамо».