Габулов: казалось, пенальти в ворота «Динамо» будут ставить, пока его не забьют

Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов дал комментарий своему официальному сайту после ничьей в домашнем матче 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:2). Напомним, в этом матче в ворота Габулова пробивалось два пенальти в течение одной минуты, один из которых был реализован.

«Игра нам давалась. У нас были хорошие моменты, но мы в очередной раз не удержали преимущество и упустили победу. В первом тайме ведя 1:0 и создавая острые моменты, мы получали необъяснимые контратаки. Так и во втором – спокойно играя по результату при счёте 2:1, мы должны были доводить матч до победы, но всё равно придумали себе проблемы и в итоге сыграли вничью.

Два пенальти за одну минуту? В моей карьере никогда такого не было. Если честно, в тот момент у меня мелькнула мысль, что пенальти в наши ворота будут ставить до тех пор, пока его не забьют. Второй пенальти был абсурдным, даже не хочется этот момент обсуждать. Но комментировать судейство я не буду. В любом случае всё зависит от нас», — заявил Габулов.