Логашов: в «Локомотиве» никто не расстроен, хотя хотели обыграть «Динамо»

Защитник «Локомотива» Арсений Логашов поделился впечатлениями от выездного матча чемпионата России с «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:2.

«В первом тайме игра у нас не ладилась. Мы больше оборонялись, хотя и пытались играть в атаку. Во втором тайме выровняли положение, несмотря на красную карточку. Заслуженно забили гол — результат по игре. Доля моей вины в голе Ванкёра есть. Я вовремя не «сузил». Между мной и Чорлукой прошла передача, и они забили.

Ничья — плюс или минус? Что-то среднее. Если бы победили, то поднялись бы в турнирной таблице и чувствовали бы себя комфортнее. Тем не менее никто не расстроен, хотя обыграть „Динамо“ хотели», — цитирует Логашова официальный сайт «Локомотива».