Показать ещё Все новости
Защитник «Нью-Йорка» Брансон сломал руку во время седьмого матча серии с «Индианой»
Аудио-версия:

Разыгрывающий «Нью-Йорк Никс» Джейлен Брансон сломал руку во время седьмого матча серии плей-офф НБА с «Индианой Пэйсерс». Игрок провёл на площадке 29 минут и 10 секунд. За это время он набрал 17 очков и сделал девять передач.

Напомним, встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 130:109.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.

Таким образом, «Индиана» выиграла серию со счётом 4-3 и вышла в полуфинал турнира. Следующим соперником команды является «Бостон Селтикс», который ранее в серии обыграл «Кливленд Кавальерс».

Напомним, в предыдущем раунде турнира «Индиана» в серии обыграла «Милуоки Бакс», а «Никс» одержали победу в серии с «Филадельфией Сиксерс».

Следить за матчами:
«Миннесота» провела четверть жизни и сыграет с «Далласом» Луки Дончича, «Денвер» — выбит!