Паскуаль: два-три момента позволили нам победить в матче с «Автодором»
Аудио-версия:

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль высказался по поводу победы в матче Единой лиги ВТБ с «Автодором» (86:85).

«Во-первых, желаю «Автодору» всего самого хорошего и благодарю их за эту игру, они проделали отличную работу. Правда в том, что мы хорошо начали этот матч, в первые 13-15 минут контролировали матч. Но после этого в какой-то момент начали играть немного на болельщиков, с ненужными передачами, сложными бросками… Мы не были эффективными и дали «Автодору» вернуться в игру.

В начале третьей четверти мы просто исчезли из игры и в защите, и в нападении. Мы были плохи на обеих половинах паркета. Но в третьей четверти мы начали нащупывать игру, начали играть хорошо, вернулся настрой. В конце концов, два-три момента позволили нам победить. Так что нужно быть удовлетворёнными результатом и продолжать в том же духе. Но точно нужно играть лучше в следующем матче», — приводит слова Паскуаля пресс-служба Единой лиги ВТБ.