Показать ещё Все новости
Лента статей
О пользе подзатыльников. Как хорошо, что России не повезло А ведь могло повезти, и мы бы гордились бронзой чемпионата Европы.
30 сентября 2017, 10:00
Одна большая ошибка. Как Россия вылетела из чемпионата Европы Четвертьфинал чемпионата Европы с Турцией с каждой минутой неминуемо превращался в катастрофу. И превратился.
29 сентября 2017, 21:12
Снова Сербия и снова крах? Что ждёт Россию в плей-офф Россия выиграла все матчи, но потеряла статус фаворита. Как такое могло произойти?
26 сентября 2017, 10:45
«Не хотим играть в защите». Как Россия стала первой в группе на Евро А правда – как? В защите не играем, доводки нет, с приёмом проблемы, до пола не добиваем. Вот и Болгария не поняла, как проиграла.
25 сентября 2017, 17:27
Самоубийство маэстро. Тренерская истерика помогла победить Турцию Пока турецкий тренер ругался с судьями, российский нашёл оптимальный состав и победил с ним.
23 сентября 2017, 22:53
И пошла жена против мужа. И даже победила Хотя скорее – не проиграла. Только так можно назвать тяжелейшую победу России над Украиной на старте Евро-2017.
22 сентября 2017, 17:14
5 орешков для Золушек. Что может помешать России защитить титул Нигерийский ураган, кони на переправе и самое слабое звено.
21 сентября 2017, 12:20
Наталия Гончарова
Эксклюзив
Гончарова: обидно уезжать, обыграв только Японию и Корею Но возможность реабилитироваться близка. Чемпионат Европы стартует уже через неделю.
14 сентября 2017, 22:30
Россия обыграла Южную Корею
Хлопнули дверью… Корею. Зачем нужны девочки для битья На Большом чемпионском кубке Россия не обыграла никого, кроме Японии и Кореи.
10 сентября 2017, 09:00
Крепко сбитые
«Так сели». Почему российский волейбол опять побеждает И почему у нас есть новая команда-мечта, способная перепоказать финал Олимпиады-2012 кому угодно.
4 сентября 2017, 10:30
Сборная России по волейболу — чемпион Европы!
Фото
Немцев били, били и добили. Россия выиграла чемпионат Европы Потрясающий по драматизму матч напомнил финал Олимпиады в Лондоне.
4 сентября 2017, 00:40
Россия — Бельгия — 3:0
«Руссо — туристо». Как выйти в финал и не вспотеть И не только не вспотеть, но и не проиграть ни одной партии. Как думаете, кто в финале чемпионата будет фаворитом?
2 сентября 2017, 23:50
Неумолимые, как танк. Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы В четвертьфинале чемпионата Европы сборная России не оставила Словении ни единого шанса. Вице-чемпионы ушли разгромленными и подавленными.
31 августа 2017, 20:55
Волейбол. Россия — Испания — 3:0
Добавили «позитивчика». Россия предсказуемо победила Испанию Россияне лишь раз включились на полную мощь в третьем матче ЧЕ-2017 против испанцев. Этого было достаточно, чтобы легко победить – 3:0.
28 августа 2017, 23:45
Сергей Шляпников
Помучились и победили. Россия обыграла Словению на ЧЕ-2017 Сборная России на зубах вытянула два сета, а потом разозлилась.
26 августа 2017, 21:25
Болгария — Россия — 0:3
Дело техники. Россия на старте ЧЕ-2017 победила Болгарию В первом матче чемпионата Европы по волейболу в Польше мужская сборная России уверенно победила команду Болгарии – 3:0.
24 августа 2017, 20:45
Мужская сборная России — Волейбол
А результат придёт! Сборная России стартует на ЧЕ-2017 Мужская сборная России готова к старту на чемпионате Европы по волейболу в Польше. От нашей команды можно ждать как неудачи, так и триумфа.
23 августа 2017, 12:45
Ирина Королёва
«Когда ты Королёва, а на площадке – Королева, звучит необычно» Новый капитан сборной России Ирина Королёва (Заряжко) – о выступлении на Гран-при, капитанстве и замужестве.
27 июля 2017, 16:30
Гран-при
Отмучились. Российские волейболистки завершили Гран-при поражением 23 ошибки, плохая игра на приёме и отсутствие движения на площадке – так сборная России провела последний матч мирового Гран-при.
23 июля 2017, 12:30
Россия — Китай
Победа престижа. Россия не попала в финал, но обыграла Китай Лишившись шансов на выход в финал Гран-при, россиянки одержали победу в, по сути, товарищеском матче с китаянками в Гонконге.
22 июля 2017, 13:45
На голову ниже. Как Сербия разгромила Россию Российские волейболистки безнадёжно проиграли сербкам и практически лишились шансов на выход в финальную часть мирового Гран-при.
21 июля 2017, 15:31
Россия — Нидерланды
Неоранжевое настроение. Россия разгромно проиграла Нидерландам Впечатление от домашнего этапа волейбольного Гран-при подпортило безнадёжное поражение россиянок от сборной Нидерландов в трёх партиях.
16 июля 2017, 22:10
Семимильный шаг к финалу. Россия разгромила Бельгию Россиянки в Калининграде играючи разгромили Бельгию и сделали заявку на попадание в шестёрку, которая будет играть в финале Гран-при.
15 июля 2017, 22:45
Полезный доминиканский испуг. Первая победа России в Гран-при Несмотря на провальную первую партию, россиянки обыграли Доминикану в родных стенах и открыли счёт своим победам в Гран-при.
14 июля 2017, 22:45